BaumAuto
Бутылочный домкрат BaumAuto BM-T90604
57,01 BYN64,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | красный |
| Вес (кг) | 3850 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 125 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | BaumAuto |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Минимальная высота подъема | 200 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
Описание
Код товара: 3646146. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


