БелАК
Бутылочный домкрат БелАК БАК.00031 8т
88,28 BYN99,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | черный |
| Вес (кг) | 3800 |
| Механизм | гидравлический |
| Фиксация | нет |
| Длина (мм) | 100 |
| Ход штока | 185 мм |
| Ширина (мм) | 90 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | БелАК |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 200 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
Описание
Код товара: 3412371. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




