БелАК
Бутылочный домкрат БелАК БАК.00039
54,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Механизм | гидравлический |
| Фиксация | есть |
| Ход штока | 130 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | БелАК |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальная высота подъема | 148 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 278 мм |
Описание
Код товара: 3506766. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




