БелАК
Бутылочный домкрат БелАК БАК.10042
73,43 BYN82,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | есть |
| Цвет | черный |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 170 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | БелАК |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Сумка для хранения | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Минимальная высота подъема | 175 мм |
| Максимальная высота подъема | 345 мм |
Описание
Код товара: 3506825. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




