БелАК
Бутылочный домкрат БелАК БАК.70017
105,6 BYN119,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 190 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | БелАК |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Минимальная высота подъема | 195 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
Описание
Код товара: 3507175. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




