БелАК
Бутылочный домкрат БелАК Premium BAK.30010 2т
58,71 BYN66,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | темно-синий |
| Вес (кг) | 2300 |
| Механизм | гидравлический |
| Фиксация | нет |
| Ход штока | 165 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | БелАК |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 2 т |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 180 мм |
| Максимальная высота подъема | 345 мм |
Описание
Код товара: 3421480. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




