Deli
Бутылочный домкрат Deli DQ71020 20т
315,75 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | желтый |
| Вес (кг) | 8700 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 160 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Deli |
| Грузоподъемность | 20 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 240 мм |
| Максимальная высота подъема | 460 мм |
Описание
Код товара: 3534792. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


