Бутылочный домкрат Dyllu DTHJ1510
107 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 5350 |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 135 |
| Ход штока | 60 мм |
| Высота (мм) | 200 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 10 т |
| Минимальная высота подъема | 190 мм |
| Максимальная высота подъема | 110 мм |
Описание
Код товара: 3507072. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





