Бутылочный домкрат Dyllu DTHJ1520
165 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 8280 |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 160 |
| Ход штока | 140 мм |
| Высота (мм) | 240 |
| Ширина (мм) | 155 |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 20 т |
| Минимальная высота подъема | 220 мм |
| Максимальная высота подъема | 360 мм |
Описание
Код товара: 3506956. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




