Бутылочный домкрат Dyllu DTHJ6512
538 BYN564,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 9500 |
| Механизм | гидравлический, пневматический |
| Длина (мм) | 280 |
| Ход штока | 160 мм |
| Высота (мм) | 295 |
| Ширина (мм) | 170 |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 12 т |
| Минимальная высота подъема | 260 мм |
| Максимальная высота подъема | 500 мм |
Описание
Код товара: 3507115. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





