Бутылочный домкрат Dyllu DTJZ2520
496 BYN520,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 15600 |
| Механизм | винтовой |
| Длина (мм) | 430 |
| Ход штока | 227 мм |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 220 |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 20 т |
| Минимальная высота подъема | 405 мм |
| Максимальная высота подъема | 632 мм |
Описание
Код товара: 3506942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




