Бутылочный домкрат FORSAGE F-SJ10 BIG 10т
266,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | черный |
| Вес (кг) | 33800 |
| Механизм | винтовой |
| Ход штока | 160 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | FORSAGE |
| Грузоподъемность | 10 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 295 мм |
| Максимальная высота подъема | 455 мм |
Описание
Код товара: 3627411. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




