Matrix
Бутылочный домкрат Matrix 50756 5т
110 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | есть |
| Цвет | серебристый |
| Вес (кг) | 4950 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 149 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Matrix |
| Грузоподъемность | 5 т |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Минимальная высота подъема | 216 мм |
| Максимальная высота подъема | 413 мм |
Описание
Код товара: 1241723. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





