Nordberg
Бутылочный домкрат Nordberg N31016 16т
129,33 BYN146,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | синий |
| Механизм | гидравлический |
| Фиксация | нет |
| Длина (мм) | 155 |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота (мм) | 245 |
| Ширина (мм) | 140 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Nordberg |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 227 мм |
| Максимальная высота подъема | 457 мм |
Описание
Код товара: 3587700. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

