Nordberg
Бутылочный домкрат Nordberg N31210 10т
240 BYN259,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 90 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Nordberg |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Минимальная высота подъема | 125 мм |
| Максимальная высота подъема | 215 мм |
Описание
Код товара: 3513779. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

