Ombra
Бутылочный домкрат Ombra OHT108 8т
141 BYN159,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес (кг) | 5000 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 125 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Ombra |
| Грузоподъемность | 8 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 200 мм |
| Максимальная высота подъема | 405 мм |
Описание
Код товара: 1184310. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



