RockForce
Бутылочный домкрат RockForce RF-T90804(DS) 8т
97,92 BYN110,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 200 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | RockForce |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Минимальная высота подъема | 200 мм |
| Максимальная высота подъема | 400 мм |
Описание
Код товара: 3585446. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


