TOR
Бутылочный домкрат TOR ДГ-2 г/п 2т
64,7 BYN73,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | есть |
| Цвет | синий |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 90 |
| Ход штока | 90 мм |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Вид домкрата | бутылочный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
| Максимальная высота подъема | 240 мм |
Описание
Код товара: 3381982. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


