TOR
Бутылочный домкрат TOR ДГ-5 г/п 5.0т (X) 1048186
85,09 BYN96,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 3700 |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 100 |
| Ход штока | 125 мм |
| Высота (мм) | 190 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | TOR |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 5 т |
| Минимальная высота подъема | 195 мм |
| Максимальная высота подъема | 320 мм |
Описание
Код товара: 3529205. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


