TOR
Бутылочный домкрат TOR HHQD-20 20/10т 20т
1 545,41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | желтый |
| Вес (кг) | 31000 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 140 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 20 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 20 мм |
| Максимальная высота подъема | 160 мм |
Описание
Код товара: 3548027. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

