Зубр
Бутылочный домкрат Зубр 43060-20_Z01 20т
218,02 BYN246,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 10500 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 215 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Зубр |
| Грузоподъемность | 20 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 240 мм |
| Максимальная высота подъема | 455 мм |
Описание
Код товара: 3523161. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

