Зубр
Бутылочный домкрат Зубр 43060-5_Z01 5т
103,85 BYN117,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 4800 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 130 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Зубр |
| Грузоподъемность | 5 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 215 мм |
| Максимальная высота подъема | 415 мм |
Описание
Код товара: 3532876. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

