Cecotec
Cecotec Fun Gofrestone Round
165,86 BYN187,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1360 г |
| Тип | вафельница |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Производитель | Cecotec |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 250 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3671947. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




