Atlanta
Чайник Atlanta ATH-691 (белый/черный)
47,73 BYN53,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 185 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Производитель | Atlanta |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | синяя |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3360648. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




