DeLonghi
Чайник DeLonghi KB0V 2001.AZ DeLonghi KBOV 2001.AZ
247,27 BYN267,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 230 мм |
| Объем | 1.7 |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Мощность (Вт) | 2000 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Цвет корпуса | синий |
| Производитель | DeLonghi |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длительное кипячение | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1124446. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


