Kitfort
Чайник Kitfort KT-616
187,17 BYN211,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 225 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40/70/90/100 |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.72 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | есть |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1137656. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





