Kitfort
Чайник Kitfort KT-619
122,7 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1241016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




