Midea
Чайник Midea MK-8030
77,48 BYN87,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 880 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 152 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Midea |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1127185. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




