Mystery
Чайник Mystery MTP-2452
355,31 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 300 мм |
| Объем | 4 |
| Чашки | нет |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Производитель | Mystery |
| Подсветка воды | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | есть |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1137691. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


