Normann
Чайник Normann AKL-241
95,91 BYN108,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1130 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 1.8 |
| Чашки | нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Normann |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Терморегулятор | 60°C, 70°C, 80°C, 90°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | заданная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | 120 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1124500. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





