Scarlett
Чайник Scarlett SC-EK27G19
70,61 BYN79,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 155 мм |
| Объем | 2.2 |
| Чашки | нет |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | прозрачный, серый, черный |
| Производитель | Scarlett |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | синяя |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | стекло |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
Описание
Код товара: 1130897. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





