Smeg
Чайник Smeg KLF04RDEU
663,39 BYN716,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 171 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Цвет корпуса | красный |
| Производитель | Smeg |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | заданная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | есть |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1274118. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





