Italtecnica
Частотный преобразователь Italtecnica Sirio Entry XP 2.0
1 663,2 BYN1 746,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | частотный преобразователь |
| Вес (кг) | 1600 |
| Длина (мм) | 254 |
| Высота (мм) | 143 |
| Ширина (мм) | 147 |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Давление (бар) | 8 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Italtecnica |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 9 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура окружающей среды до | 45 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 5 °C |
Описание
Код товара: 1291789. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

