Maxpump
Частотный преобразователь Maxpump INV-10 2006352183871
503,69 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | частотный преобразователь |
| Манометр | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Производитель | Maxpump |
| Рабочее давление | 0.5 — 9 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от сухого хода | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
Описание
Код товара: 3443571. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




