Unipump
Частотный преобразователь Unipump Варуна 53181
1 196,98 BYN1 352,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | частотный преобразователь |
| Манометр | есть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Подключение | наружная резьба |
| Производитель | Unipump |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от сухого хода | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Присоединительный размер | 1 1/4 " |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
Описание
Код товара: 3551252. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


