DoubleW
Чемодан DoubleW 005# (M, белый)
436,24 BYN471,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан |
| Цвет | белый |
| Длина | 26 см |
| Объем | 73.2 л |
| Высота | 67 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 45 см |
| Материал | пластик, поликарбонат |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Конструкция | твердая |
| Производитель | DoubleW |
Описание
Код товара: 3458788. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


