DoubleW
Чемодан DoubleW 005# (S, белый)
355,1 BYN383,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан |
| Цвет | белый |
| Длина | 22 см |
| Объем | 48.5 л |
| Высота | 58 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 38 см |
| Материал | пластик, поликарбонат |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Конструкция | твердая |
| Производитель | DoubleW |
Описание
Код товара: 3392846. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


