DoubleW
Чемодан DoubleW E087# (M, белый)
213,24 BYN223,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | белый, золотистый |
| Длина | 26 см |
| Объем | 93 л |
| Высота | 70 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 45 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | DoubleW |
Описание
Код товара: 3458789. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


