DoubleW
Чемодан DoubleW E087# (S, темно-зеленый)
177,8 BYN200,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан |
| Цвет | зеленый, золотистый |
| Длина | 26 см |
| Объем | 61 л |
| Высота | 59 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 40 см |
| Материал | пластик, поликарбонат |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Конструкция | твердая |
| Производитель | DoubleW |
Описание
Код товара: 3458800. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


