Eurobags
Чемодан Eurobags PP-N86 L (графит)
230 BYN259,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4200 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | графитовый |
| Длина | 32 см |
| Объем | 115 л |
| Высота | 75 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 50 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Eurobags |
Описание
Код товара: 3651872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
