Grott
Чемодан Grott 340-619/3-20GLD (золотой)
201,43 BYN211,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | золотистый |
| Длина | 21 см |
| Объем | 41.6 л |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 36 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Grott |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3563185. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

