Nebulous Stars
Чемодан Nebulous Stars Isadora 12532_NSDA
278,61 BYN300,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2625 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | голубой |
| Длина | 34.5 см |
| Высота | 52 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 25 см |
| Материал | полиэстер |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Для детей | есть |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Nebulous Stars |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3461458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

