Paso
Чемодан Paso PPPI-121
234,63 BYN246,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | розовый |
| Длина | 26 см |
| Объем | 78 л |
| Высота | 66 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 46 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Paso |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3656342. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

