Belchem
Чемодан-спиннер Belchem ЧН22 M6988 22 " (черный)
145,19 BYN164,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 36 см |
| Объем | 46 л |
| Высота | 59 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 22 см |
| Материал | полипропилен |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Belchem |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3611531. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
