Bugatti
Чемодан-спиннер Bugatti Amelia 49716150 (бежевый)
506,9 BYN547,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | бежевый |
| Длина | 42 см |
| Объем | 55 л |
| Высота | 67 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 24 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Bugatti |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3563184. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

