DoubleW
Чемодан-спиннер DoubleW YF-PP02 (L, розовый)
208,44 BYN218,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | розовый |
| Длина | 50 см |
| Объем | 110.2 л |
| Высота | 76 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 29 см |
| Материал | полипропилен |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Конструкция | твердая |
| Производитель | DoubleW |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3391960. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


