DoubleW
Чемодан-спиннер DoubleW YF-PP02 (S, серый)
129,9 BYN146,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | серый |
| Длина | 40 см |
| Объем | 47 л |
| Высота | 56 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 21 см |
| Материал | полипропилен |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Конструкция | твердая |
| Производитель | DoubleW |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3391968. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


