Ecotope
Чемодан-спиннер Ecotope Динозавр 324-S-1-16-NAV (голубой)
140,57 BYN158,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1640 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | голубой, цветной принт |
| Длина | 36 см |
| Объем | 35.64 л |
| Высота | 45 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 22 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Для детей | есть |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Ecotope |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3611509. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



