Ecotope
Чемодан-спиннер Ecotope Фламинго 324-Z-2-16-WHT (белый)
141,87 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1640 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Длина | 32 см |
| Объем | 31.7 л |
| Высота | 45 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 22 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Для детей | есть |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Ecotope |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3662190. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



