Eurobags
Чемодан-спиннер Eurobags PP-N21 L (мятный)
220,75 BYN231,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | мятный |
| Длина | 32 см |
| Высота | 75 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 50 см |
| Материал | полипропилен |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Eurobags |
Описание
Код товара: 3621976. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
